3 матрёшки из липы для раскраски с выжженным рисунком. Высота "главной" - 11 см. Краски, кисть и инструкция в комплекте.
Матрёшка с сюжетом традиционного русского чаепития. Главное её отличие среди других матрёшек для росписи - нарисованное на всех вкладышах красивое юное лицо. Если постараться, из этой модели можно сделать отличный сувенир.
Аналог первой русской матрёшки, написанной Сергеем Васильевичем Малютиным в 1899 году, находящаяся в Загорском (Сергиево-Посадском) музее игрушек. В руках главной «Матроны» - петушок.
Матрёшка - трио исполнителей мальчуганов. Это развесёлые скоморохи с ложками, с гармошкой, с балалайкой и т. д. , как Вашей фантазии угодно…
«Девочка на ярмарке» - так можно назвать эту модель матрёшки. И курочка, и кокошник – атрибуты живой и веселой ярмарочной торговли.
Матрёшка в праздничном красивом платке, в нарядном сарафане, без фартука. Платок украшен широкой цветочной каймой, создающей дополнительный колорит, что нравится увлечённым художникам.
Матрёшка в традиционных нарядах. Еще один вариант классической "Традиции".
Матрёшка из беззаботного детства, вариант которой взят из знакомого многим детского лото. Очень нарядная и яркая она заслужила абсолютную любовь среди классических матрёшек.
Ниаболее простые для раскрашивания Деды Морозы среди других. Рисунок усложняется с увеличением размера матрёшки.
Ещё одна вариация на Новогоднюю тему. В рисунке присутствуют главные персонажи и атрибуты, без которых нельзя представить Новогоднего праздника.
Очень симпатичная матрёшка в красивом головном уборе, при изготовлении которого используется техника горячего наложения потали (аналога сусального золота). Проста в росписи. Идеальна для подарка.